11.06.2017 День рождения детского благотворительного клуба

Эти девчонки – Даша и Юля. Сегодня впервые в жизни они взяли в руки клюшки и сделали первые удары по мячу! Гольф действительно казался им чем-то невероятным, пока они не приехали в Супериор. Вместе друзьями из Благотворительного Интеракт клуба «Харків-Надія» отмечают у нас день рождения организации.

Экскурсия по гольф-полю, веселый мини-гольф, первые удары на драйвинг рейнже – Даша и Юля тренируются вместе со всеми. Интерактовцы не просто опекают девочек – они дружат, а значит — делают все вместе: учатся, гуляют, катаются на аттракционах и знакомятся с гольфом.

Наставники из взрослого Ротари клуба гордятся ребятами: они нашли деньги, чтобы оплатить учебу Даши, которая приехала из зоны АТО на лечение в Харьков, или договорились с торговым центром и отправили подруг на первый в жизни самостоятельный шопинг.

О равенстве и равных возможностях сняли целый фильм. Нынешний президент Интеракт «Харків-Надія» Антон Цилюрик рассказывает о новом проекте – ребята хотят собрать деньги на детскую площадку для детей с ограниченными возможностями. Такую, чтобы на обычной карусели мог прокатиться каждый ребенок.

Смотерть фото