26.01 Приглашаем в шахматную студию

Дорогие родители! Приглашаем ваших детей от 5 лет в шахматную студию «Я – король!»

Почему именно шахматы?

- запоминая правила игры и комбинации ходов, ребенок тренирует память;

- анализируя свои ходы и ходы соперника — развивает аналитическое мышление;

- стремление выиграть формирует лидерские качества и целеустремленность, закладывается правильное отношение к победе и к проигрышу;

- ребенок учится самостоятельно принимать решения и быть ответственным за них;

- в игре развивается усидчивость, концентрация внимания, эмоциональная устойчивость и твердая воля;

- представляя себе разные варианты хода игры, ребенок развивает абстрактное мышление, знакомится с игровыми стратегиями.

Увлечение шахматами — отличная подготовка к школе.

Наш преподаватель – Абразумов Андрей Валентинович – истинный энтузиаст любимой игры – обучает шахматам уже более 15 лет. Имеет звания национального кандидата в мастера спорта, международного мастера ФИДЕ (официальный онлайн-титул), судьи международных турниров. В своей практике неоднократно давал сеансы одновременной игры не глядя на доску (с закрытыми глазами) квалифицированным шахматистам на трёх, шести и восьми досках.

Мы рады видеть Вас и Ваших детей в нашей студии!
Спешите записаться: 050 140 14 29.