20.02 Отзывы родителей

Впечатлениями о Лицее поделилась мама нашей второклассницы Милаши – Виктория Левченко.

«Учимся в Лицее первый год. Безумно довольны всем. У меня ребенок с особенностями развития, поэтому для меня важен в первую очередь индивидуальный подход. И здесь он есть. На детей не давят, дают свободу выбора и творчества – это очень важно.

Хочу отметить работу психологов. Это профессионалы высочайшего уровня. Они всегда готовы подсказать, помочь. Особая благодарность Марине Николаевне Горбач – это потрясающий специалист и добрейшей души человек.
Моя дочь попала в очень дружный класс. Приятно, что ее сразу тепло приняли.

Еще мне нравится то, что детям организовывают интересный досуг: постоянные выезды на экскурсии, разнообразие кружков, дни английского и украинского языков. Это замечательно. Дети всегда при деле.
Мы очень довольны школой и искренне всем ее рекомендуем».