21.02 Как приятно встречать коллег из других школ и делиться своим опытом!

Сегодня в нашем «МИРе» побывала делегация из Полтавской области — директора школ и сотрудники Полтавского областного института последипломного педагогического образования.

Мы с радостью презентовали работу наших проектных мастерских, рассказали о системе инклюзивного обучения, которая создана в Лицее. Наши мастера поделились впечатлениями о стажировке в Финляндии, ответили на вопросы об использовании соцсетей для организации научно-методической работы и многое-многое другое.

Хотя мы и не готовились к приезду гостей специально, наши ребята и преподаватели были выше всяческих похвал. Гостей удивило, насколько комфортно дети себя чувствуют в школе, как легко они общаются и отвечают на вопросы, как много всего они знают и умеют.

Полтавчане остались очень довольны этой полезной и интересной встречей.

А мы гордимся нашим «МИРом»!