27.08 Лицей «МИР» готов встречать учеников

Наша дружная команда Лицея «МИР» встретит ближайший учебный год в новом здании по ул. Лермонтовской, 27. Уютная локация вдалеке от шумных проспектов в районе, где проживает интеллектуальная элита нашего города.

Новые возможности для инновационных проектов — теперь у нас open learning space и вместо традиционных классов образовательные ступени:

✔️primary level (PL),
✔️level junior (LJ),
✔️level middle (LM),
✔️level upper middle (LUM),
✔️competence level (CM).

А также детский сад.

По-прежнему 12-15 человек в классах.

Множество приятных бонусов:

• хорошие соседи-партнеры: НТУ «ХПИ» , НЮУ им. Я.Мудрого и ХНПУ им. Г.С.Сковороды, ипподром;

• просторные кабинеты и коридоры, перемещаться по которым можно даже на самокате;

• лифт для людей с особыми потребностями;

• а также площадка для творчества — прямо сейчас ученики вместе с педагогами придумывают художественные образы для обучающего пространства.

Мы создаем лицей вместе!

Харьковский лицей МИР (Мастерская индивидуального развития) это:

✔️ творческая атмосфера в режиме школы полного дня (с 9:00 до 17:30),

✔️ индивидуальная траектория развития для каждого ребенка с учетом его особенностей и возможностей,

✔️ передовые педагогические идеи, признанные в мировой практике, а также авторские проекты,

✔️ контакты со школами всего мира, включая Финляндию и Японию,

✔️ нестандартные формы обучения и, наконец,

✔️ круглосуточная охрана, обновлённое здоровое меню, психологическая безопасность и минимизация стресса.

Совершенный «МИР» для наших детей!