11.10 Иностранные гости в нашем МИРе!

Ведущие специалисты по раннему вмешательству из США, Португалии, Ирландии, Норвегии и Словении изучали сегодня опыт Лицея «МИР» по созданию системы инклюзивного образования в школе.

Гости отметили наши уникальные авторские методики по работе с индивидуальными образовательными траекториями, психолого-педагогическому сопровождению учащихся, нестандартные подходы коллектива Лицея к формированию у ребят социальных навыков.

Общение проходило в неформальной и дружеской обстановке - даже самые маленькие лицеисты блеснули знанием английского языка и с удовольствием общались с гостями, демонстрировали им свои музыкальные и художественные таланты.

Традиционно каждый гость Лицея получил в подарок на память куклу-мотанку, сделанную нашими умелыми лицеистами.
Впереди новые совместные проекты и партнёрские программы!